­

サンワサプライ SFP Gigabit用コンバータ インターフェース:1000BASE−LX】LH対応:どっとカエールコレクト - 929c5

2019-05-07
カテゴリトップ > PC関連商品 > ケーブル・LAN用品 > LAN関連用品
サンワサプライ SFP Gigabit用コンバータ インターフェース:1000BASE−LX】LH対応※取寄せ品となる為メーカーに在庫があれば1週間程度でお届けいたします。メーカー欠品の場合はお待ちいただく場合もございます。
※取寄せ品につき、ご注文後のキャンセルはお受けできません。予めご了承ください。
※メーカー廃番となることもございますのでご了承ください。
●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。
●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。
●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、1000BASE−Tの3種類があります。
●工場出荷時に全品動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。
●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。
●入数:1個
●インターフェース:1000BASE-LX/LH対応
●コネクタ:機器側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ
●対応ファイバコア径:9μ/10μ
●波長:1300nm<各メーカー純正型番>E1MG-LX、SFPGE-19、MiniGBIC-LX、SFP LX、DEM-311GT、MGBIC-LC09、GP-SFP-1Yなど
●JANコード:4969887562031
※商品コード:024-04523

送料無料 
メーカー希望小売価格 オープン価格
価格
105,407円 (税込) 送料無料
※メーカー取寄品/納期は別途ご連絡します
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く
この商品の配送方法
  • 宅配便

今月の注目製品

粒子の分散や解砕、菌体破砕などにも使用される超音波ホモジナイザーを2月末まで貸出し無料キャンペーンを実施いたします。この機会に是非ご利用ください。

お問合せ

お問合せは、お電話またはフォームから受付しております。

TEL: 04-7125-5761
営業時間:9:00 - 17:30

アクセス

〒278-0015
千葉県野田市西三ヶ尾233-10(野田工業団地内)